Loading…

Organisation

Alexander Arntz

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

alexander.arntz@hs-ruhrwest.de

Dustin Keßler

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

dustin.kessler@hs-ruhrwest.de

Nele Borgert

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

nele.borgert@hs-ruhrwest.de

Sarah Zielinski

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

sarah.zielinski@hs-ruhrwest.de

Gabriel Brandenberg

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

gabriel.brandenberg@hs-ruhrwest.de

Dr. Carolin Straßmann

Lehrkraft für besondere Aufgaben

carolin.strassmann@hs-ruhrwest.de

Robin Beckmann

Studentische Hilfskraft

robin.beckmann@stud.hs-ruhrwest.de

Maximilian Wolff

Studentische Hilfskraft

maximilian.wolff@stud.hs-ruhrwest.de

Jessica Schwab

Studentische Hilfskraft

jessica.schwab@stud.hs-ruhrwest.de

Program Committee

Alexander Arntz

Gabriel Brandenberg

Nele Borgert

Inga Diehl

Prof. Dr. Sabrina Eimler

Felix Grün

Lukas Hellwig

Martin Idzik

Dustin Keßler

Irawan Nurhas

Prof. Dr. Jan Pawlowksi

Michael Schellenbach

Marie Schmidt

Dr. Carolin Straßmann

Sarah Zielinski

Danksagung

Wir bedanken uns herzlich bei Jenny Pluschkat für die Hilfe bei der Gestaltung des Conference Designs und bei Vanessa Dümpel für die Mitarbeit bei der Entwicklung der Konferenzidee.